Влад Борщевский

Камаз. снимаю с ручника, растормаживается где-то минут через 5.

Игорь Руссков

Ускорительный клапан уже проверяли?

Татьяна

...после стоянки?... аварийное растормаживание не пробовал?... утечка с 3 контура.... пока накачается.... если постоянно.... я за мурзика

Ал
Александр

Это клапан неисправен, камазисты ушли уже, но думаю это тройной защиты в нём там такие резиновы ешарики выходят из строя, Могу спросит у ремонтников, но только завтра