Артём Давыдов

Камаз кидаю на ручник на ходу тормозит с педали с кабины не тормозит что может быть.Накладки барабаны новые.

Наталья Федоренко

Заржавел/окислился толкатель тормозного крана.

А$
Андрей $

Что совсем не тормозит, что ли. Главный тормозной кран смотри, а подробней можешь написать

Олег Симкин

В зависимости от модели КамАЗ - год выпуска в основном.... идет от 5 до 6 контуров тормозной системы... .
Ты тормозишь контуром подключенным к крану стояночного тормоза.

Смотри РАБОЧИЙ КРАН ГЛАВНОЙ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ - он подключен к педали тормоза.

Скорее всего встал конденсат в трубках тормозной системы - конденсат наверно сто лет не сливали!! ! Только этим обычно Урал грешит.... чтоб КамАЗ... впервой.

Катерина

Если б запятые поставил, было бы лучше. А так: похоже основной контур работает, проверяй от распределительного крана, ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ!!!!Или будешь потом в БООООЛЬШОЙ ЖО.... И правильно пишут- продуй в тепле конденсат, а лучше промой (зайди к нормальным мужикам- объяснят, а то ещё сдуру водой мыть начнёшь) , Т. к. на морозе конденсат не просто лёд, а смесь кучи дерьма, от опилок-пыли-масла-воды. Вовремя фильтра менять надо!