Чв

Народ в чем причина? был небольшой мороз поставил на ручник, теперь увеличелся свободный ход ручника

Или причина не связана с этим

увеличился*

Анжела, Что за глупости вопросом на вопрос отвечать, я желаю получить ответ, если нет конкретных соображений могли бы и не писать. Причем не в первой у вас

Татьяна Семенец

Трос растянулся 🙂

Алена Нарышкина

Ктоже в мороз на ручник ставит?

Сергей Селиванов

В морозы надо ставить только на передачу

Ольга Боева

Вытянулся тросик ручника. А мог бы вообще не снять. В мороз ни кто не ставит на ручник.

Дмитрий Хрюстов

быстрее всего розтянулся