Mahidilhan Usubjanova

на морозе иногда прихватывает ручник. в чем причина?

Ruslan

колодки примерзают

Sa
Sanek

не надо на ручник ставить зимой авто. проще на скорость а если автомат то на паркинг

Артур

При долгой стоянке не надо ставить и после мытья колес, образуется наледь и прихватывает

Drkhair

Причина в морозе, ставить на скорость.

Ольга Соломенцева

Такое и должно проиcxодить поэтому многие не пользуются ручником в морозы

Евгений Высоцкий

вы перед стоянкой по больше потормозите чтоб колодки высохли от реагента, или просто на ваши колеса авто собаки помечают территорию (если авто на улице стоит)

Сергей Омельчук

колодки примерзают, оторвать их от тормозных барабанов можно следующим способом. отпускашь ручник, и потехоньку не выворачивая матку машине сдаешь назад потом в перед и так до тех пор пока машине не пойдет легко.. . сам пару раз на тыкался на такое, теперь ставлю машину на 1 скорость т. к. на 1 скорости её сложнее сдвинуть с места чем на 2,3,4 или 5. ручником лучше пользоваться в теплую погоду и на крутых горках а лучше вообще только в крайней необходимости!

Юленька Скромница

технология такая, приехал, остановился - нога на тормозе, включил переднюю или заднюю, выключил зажигание, отпустил сцепление, затем тормоз и все делов то, зачем тебе ручник.