Андрей Щипилов

маз 54329 постоянно прихватывает воздух

маз 54329 постоянно прихватывает отсечку. как правельно подсоеденить шланги у меня от компрессора идёт на отсечку с отсечки на ресивер с рессивера на алкоголик а потом на всю систему... мне кажеться должно быть не много подругоьу (компр. -алког. -атсечка. -рессивер) подскажите как надо? и вкоком положении должен быть флажок алкоголика... вверх или вниз?

Андрей Полозов

Компрессор-алкоголик-разгрузка-рессивер. Флажок на алкаше вверх

Светлана Щипкова

поставь осушитель