Svetlana Lebedeva

у меня ненакачивает воздух на мазе что делать

Марина Захарова

Искать причину.
А для этого поднять кабину и для начала проверить НАЛИЧИЕ и состяние ремня компрессора.

Ан
Анна

Что такое "не накачивает"? Оба контура или один? Идет сброс воздуха постоянный из регулятора или нет? Привод компрессора исправен? Утечки воздуха до регулятора нет? Это минимум вопросов, на которые Вам следует ответить, прежде в свою очередь получить ответ...

Митя Алёшкин

искать дырку, менять качалку, что вы еще хотели услышать?

Екатерина Сайганова

На МАЗе ???Вы как в МАЗ попали то?

Танюшка Бахвалова

Молись Великому Будде!!!