Данила Джабаров

если газовать на ручнике?

приехала на парковку, на газон, там яма и застряла, поставила на ручник и вышла посмотреть, решила выехать сразу не оставлять на потом ну и газовала, и не плохо, запаха не было но когда выехала то увидала поднятым ручник (((( теперь переживаю что делать?

Андрей Полынкин

не надо парковаться на газонах

не пользуйся ручником зимой, примёрзнет

оставляй на первой, но не забывай выключать при запуске

Павел Усачев

Один раз не страшно.

Михаил Кучинов

Ничего не делать. Езди спокойно.

Дмитрий Дубровин

Въедь на горку и включи ручник. Если машина стоит - то все ок. Если катится, менять колодки. Вот и вся проверка.... и можно не переживать )))

Светлана Апешина

ничего. машины и большие долбое.. тво терпят.

Екатерина Широкова

Колодки менять

Алексей Севостьянов

Проверь ручник, если держит, то все нормально, если нет - нужно подтянуть

Евгенинок Заботин

один раз - не смертельно

Jkub Jkub

если недолго все хорошо, а так колодки чуть подотрутьтся и все

Виталий Казанков

У меня вообще вчера подруга звонит, говорит: "проехала до работы, что-то машина тупит, не едет". Приезжаю - а у нее ручник поднят ))))