Си Сишка

что будет если газовать до отсечки?

Ксения Абрамова

Отсечка и будет!)) ) Двигатель заглохнет, как дойдёт до ограничителя, скорость сбросится на км20-30, а потом опять заработает!! ! У меня по крайней мере так!))

Яна Елисеева

быстрее движек умрёт

Ег
Егор

ДВС быстро выйдет из строя.

Митя Алёшкин

в вопросе прячется ответ! 😄

Юлия

Будут вопросы "Где и почем взять контрактный двигатель? " и "Почему эту машину считают крепкой? У меня движок стуканул".

Пассив Andrey

Главное знать, что такое отсечка и есть ли она на двигателе Вашего автомобиля.