Ирина

купили видеорегистратор и снимает он в продолжительностью в минуту. так и должно быть?

карту памяти поставили (16)

Алёна

При активированной функции «Датчик движения» все файлы, независимо от выставленной периодичности, пишутся по 1 мин. Для того, чтобы записать файлы, продолжительностью более 1 минуты, необходимо отключить «Датчик движения» и выбрать необходимый период записи.

Ольга Баранова

В меню видеорегистратора можно задавать продолжительность одного ролика,как правило 1 - 15 минут.
Зайдите в меню "настройки" и задайте нужное время.
Там же задается непрерывная (цикличная) запись,когда при заполнении карты новые записи пишутся "поверх" старых.

Елена Родионова

конечно не должно.

Олеся Пономарева

Нет конечно. Карту памяти ставили ?

K@
K@tenok

Всё зависит от объёма памяти. У меня 3.5 часа снимает

Тамара

Если записывает всего минуту, то смотрите есть ли карта памяти и достаточен ее объем, если же пишет отрывками по 1 минуте, тогда ищите в меню настройку длины записи.

Никита

Ты знаешь, что такое инструкция (мануал) ?

Кристина

у меня 8 часов