Вера

какой купить видеорегистратор? Подскажите как выбирать.

Анастасия Емельянова

максим вот только что задал такой же вопрос! ) Только вот все думают что мы не очень понимаем о нашем вопросе. Я вот ищу с возможностью установил и не снимаешь больше ни на ночь ни во время отпуска, установил где то так чтобы не бросалась в глаза и забыл до поры до необходимости, а то советчики такие типа "советую вспомнить" , "а что забыл" и. т. д. достали.

Наташенька Маслич

Что бы видеоформат нормальный был, примерно такой Н-264 и функция ночной съёмки.

Максим

в яндекс маркете самые популярные

Ольга Ефремова

У меня каркам qx2 . Не жалуюсь!