Нюша Ф.

подскажите какой видеорегистратор лучьше купить

Владимир

Тот, который работает на процессоре Амбарелла А 7
Все обочины влезут в кадр, ночью снимает хорошо.
Стоят они от 6500 р

Atahanjan

Вполне приличный - Каркам Q2 и сравнительно недорогой (5000 руб.)

Ди
Дима

Я бы взяла PARKCITY DVR HD 710 - настоящий флагман и наверное один из лучших регистраторов на данный момент, в нем есть практически все + фирма производитель говорит сама за себя. Думаю что такое приобретение на данный момент будет лучшим.