Vasiliy Nikolaevich

подскажите какой купить видеорегистратор хороший?? ? не разбираюсь в них

и по цене приемлен.. .

Наталия

Видеорегистратор DOD F900LHD оригинал

Елена Трелина

http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2371&sid=gnsk9hmmsj8h9a04ilji6nvoj2 у меня сейчас вот такой-полностью устраивает (видео и звук в идеале), до этого был car cam k2000-полноый отстой и видео и звук и чинил я его 3 раза.

Па
Паша

я выбрал себе дод джи эс 600 джипиэс антеной и качество хорошее, отличный аппарат.