Иван Стамов

Какой видеорегистратор купить? Как его выбирать? Каким пользуетесь сами? Какие жалобы есть? Какой лучший из всех

Оксана Исаева

Самое важное разрешение лучше всего full hd 1920x1080 также важен угол обзора надо не менее 120 градусов. Мой совет посмотрите ролики на ютубе там люди пишут чем снимали очень наглядно увидите разницу. Имейте ввиду что некоторые фирмы например Фалькон на коробке пишут одно а на самом деле все намного хуже. Я себе выбрал ДОД Ф900 ЛХД но это не идеальный видеорегистратор он глючит периодически.

Нина

лучший из всех это дорогой, многоканальный и с жёстким диском...

Андрей Задорожный

Каркам Q 2, соответствие цена-качество, карта (обизательно) 32мигобайта не ниже 10го класса. Удачи на дорогах