Андрей

Какие жиросжигатели самые лучшие? Какими пользуетесь?

Эрик

эмм.. . огнемёт?

Фа
Фарид

меньшежратин попробуй

Ксюша Сабор

Оденься потеплее и побегай часика 3, а лучше 4 без остановок

Юлия Борисова

Нужно точнее поставить вопрос что ты понимаешь под понятием "Самый лучший" Самый эффективный жиросжигатель это динитрофенол. Но он настолько вреден, что даже самые отмороженные фанаты жиросжигания считают что это крайне вредно. Имбирь почти бесполезен он может помочь только когда жира очень немного. л-карнитин тоже крайне слаб и при этом дорогой. . Неплохой по сочетанию цена-качество синефрин

Катя Данилова

Lipo 6, OxyElite Pro очень хорошая вещь прям не разу не слышал о нем плхих отзывов.

Надежда Коростелева

Кленбутерол как вариант

Инесса Выборная

Эфедрин.. .
А так диета лучший жиро-сжигатель, а догоняться L карнитином можно.