Сергей

Вопрос о спортивном питании Какой самый лучший жиросжигатель?

Григорий Крюков

эку все равно не найдете... а если соорудите. то смысл. там сахара не горюй.. .
окси элит хорошо с талии уходит, тайд (там герань) даст энергию, липо 6.
кардио низкоуглеводка или буч. силовые трени

Ирусик Кижапкина

Ваш разум, сила воли и знание физиологии.
из химии ЭКА..

Виктория Бирюкова

Тот, который помог, а самый-самый - такого никогда не было и не будет, тогда не конкурентов ни других видов не осталось. Есть топовые, вот их и покупайте.
Вот классные:
1. Lipo-6x for "Nutrex";
2. Lipo-6 Black for "Nutrex";
3. OxyElite Pro for "USPlabs";
4. Animal Cuts for "Universal N.";
5. Hydroxycut H. Elite Pro Series for "Muscletech";
6. Xenadrine RZR-X for "Cytogenix";
7. Meltdown for "VPX";
8. Atro-Phex for "BSN";
9. Thermonex for "BSN";
10. Shred Matrix for "Muscle Pharm".