Ольга Проничкина

Спортивные жиросжигатели

Вредны ли для организма спортивные жирозжигатели, продавающиеся в спортивных профессиональных магазинах (там же где протеин, спорт. и балансирующие коктейли и т.д.)

Алексей Оболонков

Читаем литературу, смотрим youtube "все о жиросжигателях". Они разные бывают.

Владимир

да щас половина спортпита на рынке дешевая подделка! я когда заниматься начал тренер сразу сказал чтобы на всякую фарму не возлагал надежд, а стремился ко всему сам не отвлекаясь на поиски чудодейственых средств!

Ritakichaeva Kalina

Опять фарма и спортпит перемешались.. .
Они не вредны в разумных дозах, за исключением личной непереносимостью каких либо компонентов. Но как правило они без вредны, другой вопрос насколько они рабочие и не каждый подойдет именно тебе, нужно найти максимально эффективный для тебя жиросжигатель, придется перепробовать не один бренд.

Юлия Барановская

нет не вредно

Стасончик Бабалов

Толку от них немного, в отличие от протеина в периоды набора массы

Василий Винокуров

не вредны, но и толку нет.
куда эффективнее кардио+низкоуглеводка.