Алкоголик Из Москвы

Жиросжигатели: за и против

В начале месяца иду в тренажерный зал и вместе с тем хочу принимать жиросжигатели. Как вы думаете, не принесут ли они вреда? Заранее спасибо! "Остроумные" ответы прошу оставлять не здесь!

Сергей

Я применял L-карнитин в жидком виде примо во время тренировок. При первом курсе эффект обалденный ! Жир сходит в первую очередь с ключиц и ребер. Ощутимого вреда курс не принес.
После второго курса эффект был минимальным.

Юлия

скажу по личномну опыту л карнитын не стоит брать (ефекта от него нет. я б брал MethylDrene 25 Elite

Нюся Крючкова

сначала нужно научится правильно питатся затем правильно тренироватся, а уже после этого жиросжигатель братть, а если хочешь взять бери lipo 6 вреда они не принесут а карнитин больше выкачка из вас денег

Ак
Акрам

Сгоняйте жир нагрузкой, сауной, диетой.

Сергей Овсянников

лично я однозначно за, если есть средства

Роман Пчелкин

Если организм здоров, то вреда от них не будет, иначе, они бы не были в свободной продаже. Но и пользы от них большой тоже не жди. Правильная система тренировок и система питания - в разы эффективнее.

Ёжик Колючий

за: высокая эффективность. против: высокая цена, возможные проблемы с сердцем и вообще со здоровьем.