Алексей Грибанов

Жиросжигатели действительно работают ???

Nastya

работают с диетой и тренировками в особенности аэробными

Олег Петров

да... вместе с диетой.... без диеты не работают....

Сергей Тулайкин

если лишнего веса много - то сначала начни питаться нормально, тренироваться. а когда скинешь много жира, можно подключить жиросжигатели, иначе - деньги на ветер!

Валерия Антонова

Работают при правильной диете и те которые сдержат эфедрин который запрещен в россии но каким то образом продаются американские жиросжигатели вот они его как раз и содержат))

Кандрюкова Татьяна

если ты будешь закидываться жиросжигателями и идти жрать пельмеши перед телевизором. то не будут работать

Елена Вольман

Ты думаешь, что закинулся жиросжигателями, и стал как чел у тебя на аватаре

Роман Филиппов

Жиросжигатели - это, как правило термогеники, которые тоже лишь ускоряют прогресс, т. е. если вы вчера не худели, значит сегодня жиросжигатель ни к чему. Жиросжигатели и кто что знает о жиросжигателях