Денис Дебердеев

Подскажите жиросжигатель

Только не мощный, с которым хотя бы 10 кг скинуть можно. Накопился лишний вес, начал в зал ходить и правильно питаться, процесс очень медленно идет хочу ускорить его

Андрей Самодуров

Только бег !

Илья Полянсков

Липо, напиши сообщение скину картинку нужного. если интересует

Лиза Филатова

L-carnitine caps 750-универсальный продукт, он рекомендуется не только для утилизации подкожного жира, но и для повышения результативности при занятиях любыми видами спорта.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Всё, что не растёт на дереве и не пасётся на лугу, это химия. Т. е. удар по печени и почкам тебе будет гарантирован. Может и по половым органам. ..Подумай, пережде чем употреблять, здоровье для тебя важно или сомнительные результаты. ..Увеличь нагрузки, последи за питанием - фигура будет в порядке без Эль-карнитина.

Slavik Foros

Бегай длинные дистанции...
Марафон...

Лисёнок

ничего быстро не бывает, по терпи. Марафоны не бегай, дабы дрыщем не стать, раз в зал ходишь. Бег через день по минут 10-20 (в зависимости от твоих сил) вполне достаточно. Тренировки в зале сделай интенсивнее. А весь этот спорт питание для сжигания жира- не работает толком

Св
Свет

только не мощный? но 10 кг? ) мда.... это очень много
липо 6,окси, только кардио и силовые тренировки и низкоуглеводка

ничего вам не поможет если вы едите булки

Aaaa Aaaa

чай пуэр можно ещё, как плюс ко всему вышесказанному, ускоряет метаболизм, полно было всяких исследований на эту тему, можно почитать в википедии, только лучше в англ. варианте, там инфы больше. Контрастный душ и всякие холодные обливания не хило сжигают

Николь Штокс

ЭКА остальное хрень
ну и кардио!

Светлана Цинк

На практике ускорение обмена веществ достигается дробным питанием. Обычно рекомендуют при занятиях в тренажерном зале кушать 6 раз в день. Это минимальная цифра для эндоморфа. Тучные люди должны есть и по 10-ть и по 12-ть раз в день. Это будет ускорять обменные процессы в теле. Мышцы будут расти быстрее, а жир будет сжигаться из за раскрученной скорости траты энергии. Чем чаще приемы пищи, тем больше мышц, и тем меньше жира.

Елизавета Виноградова

Если скинуть за 6-8 недель, то понадобиться как раз таки мощный:
1. Lipo-6x for "Nutrex";
2. Lipo-6 Black for "Nutrex";
3. OxyElite Pro for "USPlabs";
4. Animal Cuts for "Universal N.";
5. Hydroxycut H. Elite Pro Series for "Muscletech";
6. Xenadrine RZR-X for "Cytogenix";
7. Meltdown for "VPX";
8. Atro-Phex for "BSN";
9. Thermonex for "BSN";
10. Shred Matrix for "Muscle Pharm".

А на слабых такой большой вес придётся пахать гораздо дольше 2-х месяцев, тогда можно купить комбо: карнитин, лучше жидкий и пить каждый день по 2 гр. в первой половине дня деля дозу на два приёма до трени и до еды за 30 минут, к нему добавить CLA и йохимбин с кетонами малины.