Леха Рощенко

Подскажите насчет жиросжигателя

Хочу взять на сушку к пляж. сезону Кленбутерол, но говорят он только воду с организма выводит, а многие берут его. Т. е. с кардио, диетой само собой буду соблюдать, он будет помогать? (тех, кто не разберается в этом, прошу не отписывать)

Екатерина Беляшина

внешний эффект будет, но надо будет следить за тем сколько воды выпил и когда иначе могут быть проблемы

Вл
Владислав

Будет. Жиросжигатель увеличивет сжигание жира при соответстующем режиме.

*екатерина*

кому как не всем помогает