Светлана Голубева

подскажите насчет качалки

мы с другом идем в качалку на тренера денег нет ((.подскажите как составить график тренировки просто я не оч в этом деле а мышцы накачать хочется.

Александр Зыков

график понед.среда пятница или вторник четверг суббота выбирай!

Сергей Кузнецов

Ответ очевиден: читать книги и/или статьи в интернете. Всё давным давно расписано и как обычно упирается в самого человека.

Сергей Царёв

Зайди в гугл там много чего найдешь.

Ар
Аревик)))

В этом разделе есть все, что надо для начинающего, и график, и программы и техника выполнения упражнений http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma

Дмитрий Ярмолюк

У нас тоже не было денег на тренера когда мы с другом начинали ходить в качалку нам было по 14 лет. Мы не парились и спрашивали у опытных "качков" что и как) там обычно мужики нормальные помогут и покажут. Подходишь и спрашиваешь: какие упражнения лучше делать новичку какие упражнения делать для мышц спины и т. д. Думаю ты понял)

Ольга Юрова

нужно ЧИТАТЬ и стараться понять что для чего.. .
прочитать для начала пару книг... напримео доктора Любера и Фалеева.. .
многое утрясется в голове.. .

Работать по чужим программам не всегда благо.. . могут не подойти.. .
Более того, не понимая сути и смысла упражнений и их комбинаций, эффективность занятий резко падает!! !
Удачи!