Jfhdhj Kbjjkl

жиросжигатели если купить в спортивном магазине, помогают?

Александр Палютин

Большинство жиросжигателей - ТЕРМОДЖЕННИКИ.
Т. е. повышают внутреннюю температуру организма и всё.
В процессе повышения температуры тела влага и жиры начинают переходить в кровь, а вот из крови они пойдут уже или на сжигание или обратно в жир (жировые клетки) .
В общем по своему опыту (я сбросил за 2,5 месяца 26 кг) скажу, что не помогают жиросжигатели в диапазоне 700-2000 рублей, другие не пробывал.
На них я ничего не сбросил, а вот когда сел на белковую диету и стал прыгать на скакалке по 10-15 минут в день (с передышками конечно, я лентяй) , вот тогда дело пошло.
Про другие жиросжигатели я только читал то, что они имеют побочные эффекты (более дорогие сжигатели липо и т. п.) , но из-за веществ, которые содержаться в этих жиросжигателях, некоторые фирмы отзывали свои продукты из-за побочных эффектов.

Рустам Галимов

при физнагрузках-да, просто кушать-нет