Виталий Ремизов

При крутом повороте налево на переднеприводной машине с торможением ручником какое колесо не вращается?

Рома Изотов

задолбали баянисты...

Nur Smanaliev

2 задних

Любовь Горячева

переднее правое

Aлиза Чынгышбаева

2 задних и запасное. и возможно переднее правое, если у вас не ЛСД

Наталия

Меньше всего вращается заднее левое, т. к. это колесо идет по малому кругу, центробежная сила давит на колесо, максимальное на него давление и максимальный коэфф. сцепления с дорогой. Интересно, на почве чего возник этот вопрос?

Кирилл

Если с ручником не полностью зажатом правое заднее, если сильнее оба задних. Также правое переднее возможно.

Светлана Козаченко

в голове два колёсика не крутятся.