Валера Киевский

Как здесь выполнить поворот налево?

Еду по дороге, на светофоре вдалеке занимаю правый ряд, как показано по стрелке, а затем поворачиваю на светофоре налево?

Дорога, на которой я ехал до перекрестка - двухстороняя.

Катерина Азарова

Взять пулемет и мочить кого видишь! Потом задавить пешехода в серой куртке и спокойно ехать =3

Миша Ганьшин

А зачем ты с правой полосы на дороге с односторонним движением поворачиваешь налево? А та дорога, на которую поворачиваешь с односторонним движением?

Наталия Кириллова

если там можно повернуть, да

Галина Ким

Не правый а левый ряд. это дорога с односторонним движением

Наталья Павлова

никак. на перпендикулярной дороге односторонние движение

Ирина Румянцева

Тебе учится нужно в школе еще. Почему правый ряд, односторонний проезд. Встаешь в левый ряд.

Елена Гребенникова

А как по другому? Только так.

Анна Малютина

Пишешь налево, а стрелка прямо. Если налево на следующем перекрестке, то со второго ряда только, если там еще каких то знаков нет, кроме уступи дорогу (не видно)

Александр Луковенков

стандартная ситуация... после светофора... перестроение в левый ряд (не на перекрестке, за ним..)... едем до следующего прямо.... при разрешающем показании светофора поворот налево...

Марина Рудакова

Нет. Видишь кирпич слева и знак объезд препятствия справа. После светофора со знаком стоп тебе нужно попасть на левую часть дороги а стрелкой у тебя нарисовано на правую. Пункт 8.5. ПДД Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Андрей Журавлев

На следующем перекрестке налево, т. к. одностороннее движение (бульвар)

Татьяна Быкова

едете до второго пересечения проезжих частей, занимаете крайнее левое положение, поворачиваете