Морозова Елена

что делать чтоб на маленькой горочке машина бы не откатилас бы назад? (без ручника)

Евгений Рубцов

все что найдете на дороге под калеса кладите лучше всего кампи примерно с яйцо такие под все колеса с двух сторон. точно не скатится

Veronika Gagarina

поставить на передачу

Людмила Селезнева

оставить машину на передаче лучше на задней

Андрей Кузнецов

Поставить на передачу ((на 1ю). Применимо только к машинам с хорошей компрессией двигателя. В остальных случаях-подкладывать кирпичи под колеса

Екатерина Бабурина

Поставить на вторую передачу либо на заднюю передачу

Venera Bunesko

Заезжаешь на горку, выжимаешь сцепление и жмешь тормоз, глушишь двигатель, ставишь на первую передачу, отпускаешь сцепление, отпускаешь тормоз.

Е*
Евгений ****

поставь машину на маленькую передачу!!!! а если горочка крутая, то нужен ручник.... на всякий случай

Юлия

Ставить надо на заднюю передачу, чтобы в случае, если она всё же покатится назад, ко всем другим неприятностям не прибавились погнутые клапана ГРМ!

Айбек Замирбеков

У меня есть 2 подката под колеса, и кирпич силикатный .
Упоры продаюцо в афтомагазе стоят 35р 1шт, что Жалко денег?
Потому как встав к примеру в Поле Хрен когда чего найдешь, как обычно

Зюлькина Екатерина

поставить на передачу

С.
Славик. .

Ставить боком относительно горки...))

Анастасия Орлова

Исправить ручник и не думать потом где поставить, а где остановился там и ставить.