ст
светлана торишняя

Покроется небо пылинками звездИ выгнутся ветви упругоТебя я услышу за тысячу верстМы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга. Мы эхо?

Ответы
Александр Филиппов

Тебе.

По жизни плыл я как в тумане
Пока не повстречал тебя.
И звезды в небе ярче стали
Я понял ты моя судьба.

Ничто бесплатно в жизни не дается,
За счастье наше буду я бороться.
И если я хочу любимым стать,
То драться должен за любовь не ждать.

Но чтоб с любимой не расстаться
Словами о любви не стану я бросаться,
Как драгоценность буду их хранить
Одной тебе слова те говорить.

И если ты позволишь вновь
Я докажу тебе свою любовь
Ну а потратив уйму сил
Пойму, любовь я все же заслужил
А.Ф.

Александр Филиппов

Твои глаза.Твои глаза озёра голубые С хрустальною чистейшею водой. Ресницы ветви кедров вековыеПрекрасных глаз хранящие покой.Как я хотел бы рядом очутитьсяИ до тебя дотронуться рукой И как в купель душою погрузитьсяПылающему сердцу дав покой.Я на желанном берегу срублю избушкуИ никогда её не буду покидать Я приглашу туда свою подружку Чтоб с ней о счастье помечтать.И той подружкой будешь ты! Тебе дарить стану цветы. Читать стихи до самой ночи С любовью глядя тебе в очи,И в ушко милое шептать, Придёшь ли ты ко мне опять? А.Ф.

Андрей Максимочкин

Спят усталые имперцы,
Клоны спят.
Порубили всех Джедаев,
как котят.
Даже Йода спать ложится,
Чтобы ночью нам приснится.
И в этот самый миг
Вдаль летит X-wing.

Всё в империи в порядке,
Нет проблем.
И сопит сонливый Вейдер
Сквозь свой шлем.
Спят и Ситхи, стихли звуки,
Лишь ревут от злобы Вуки.
Горе - не беда,
Падает звезда.

Всё в Галактие спокойно.
Всё путём.
И до дальних рубежей
Мы дойдём!
А повстанцам вы не верьте:
Светит бледно Звезда Смерти,
Глазки закрывай,
баю-бай!

И да пребудет с вами Сила!

Анатолий Кошик

стих хороший но не правельный мы ни эхо мы энергия которая доходит до другова если мысленно её неправит к данному человеку на любые растояние если душа ваша развита а если душа не развита эти мысли и за пол метра не уйдут

ст
светлана торишняя

И как понять дошла ли мысль до адресата?

Анатолий Кошик

обязательно если мысль и душа сильные

ст
светлана торишняя

А бывает так: ты о человеке не думаешь, а его мысли долетают.

Анатолий Кошик

если он тебе их посылает

ст
светлана торишняя

если он, да все правы, кроме меня

Алемжан

Волнительно,душешипательно пела Герман,да?Хотя не было у нее каких то выдающихся вокальных данных.Бывает наоборот:горло-будь здоров,а поёт не вкусно.Такие-Л.Лещенко,Н.Басков,

Анатолий Генералов

А мне до тебя где бы ты ни была, Дотронуться сердцем не трудно. Опять нас любовь за собой позвала. Мы нежность мы нежность, Мы вечная нежность друг друга

Анатолий Генералов

Красивая песня...

ст
светлана торишняя

не слышала такой

Анатолий Генералов

Как это? Фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Поет Лукашин, правда в исполнении Сергея Никитина...

ст
светлана торишняя

Вот это да, почему она осталась без внимания? Пойду искать в интернет

Анатолий Генералов

Удачной охоты! 😄

Сергей Квашнин

Среди миров.... в мерцании светил, томясь с другими .. среди звёздной пыли.. вдруг понимаешь.. что то упустил.... лишь пыль вокруг, а звёзды .. мимо плыли...

ст
светлана торишняя

Чьи это стихи? 🙂

Сергей Квашнин

Это так... вроде как в ответ на стихи..

ст
светлана торишняя

Иннокентия Анненского? Это ваш ответ?

Сергей Квашнин

на стихи Людмилы Кичигиной

ст
светлана торишняя

Интересно.

Сергей Хрулёв

Песня замечательная, а Анна Герман незабываемая, я хочу с Вами поделиться своей песней, ей дня 3 от роду, она на ютубе:

ст
светлана торишняя

Я опубликовала вашу песню у себя на странице в одноклассниках, если вы за?

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Сергей Ива

да что с 40 летними творится.... мужа в охапку и в дом отдыха на природу

Александр Хидько

Мы-отраженье друг друга,мы-звезды,мы-солнце,мы-мир друг друга!

Андрей Морозов

Одна известная радиостанция ,опохабило хорошее слово Эхо!

Lyubov Zheleznova

Песня была написана для Анны Герман, для фильма "Судьба"

Кудус Бабаев

Только ночью раб боже не спить и мольбу его бог слышит .

Влад Чепкасов

песня, которую исполнила когда-то давно Анна Герман

Светлана Марцева

Мы - ПАМЯТЬ! Мы - ПАМЯТЬ! Мы Добрая Память друг-друга))

Наталья Кондрашевич

Это обращение к своей любви...Где то есть и Ваше эхо.

Мужик - Ром

это эхо =АННЫ ГЕРМАН !!!! это песня память о ней !!!

Андрей Кошмаров

Люди-и-и! - Люди-и-и! - Кто-нибудь! - Ик ... ик ... ик ...

Вася Пупкин

не знаю смотря в с какой стороны это смотреть !

Виктор Шепеленко

все мы эхо тех, первым зажёг костёр жизни, m-m

Ырысбек Нарбаев

Долгоя совместное жизнь скорее правда