Summer Girl

Запах - наша возможность видеть жизнь закрытыми глазами. Почувствовать абсолютное присутствие. Окутать себя настоящим или заново прожить прошлое, со своими эмоциями, настроением и философией. А у вас есть любимые запахи?

Ответы
Angelina Goncharova

Зацикливаться на запахах - неуравновешенная нервная система , сродни психозу. Лучший запах - отсутствие любого запаха , только ненавязчивый запах природы.

Summer Girl

Вообще не в тему

Angelina Goncharova

У каждого - свое мнение .

Жена мне давала разные съедобности . Глаза у меня закрыты . Я не мог определить что во рту. Попробуй и удивишься

Наташенька

Да...как раз сейчас -цвет дикой сирени! Всегда возвращает меня в юность...как мы целовались у этих кустов!!!!)))😊

Елена Дробчак

есть...запах сирени...флоксов и пионов....и ещё в лесу когда жара...на поляне..когда сено скошенное лежит

Василий Сычёв

Запах моря ,запах скошенной травы ,запах прибитой первыми каплями дождя дорожной пыли ,

Николай Куртеев

Нет, запах для человека не главное, мы ведь хоть и животные, но не до такой степени.

Николай Куртеев

Нет, запах для человека не главное, мы ведь хоть и животные, но не до такой степени.

Вячеслав

Запах рыболовной прикормки (там все: мед, карамель, шоколад, арахис, пшено...) ))

Summer Girl

😁

Андрей Мещеряков

запах мамы, запах любимой женщины, запах ребёнка, запах кошки, запах кофе...

Артем

Читал чем человек одухотворенней, тем тоньше он различает запахи.

Надежда Гончарова

Конечно,свежемолотого кофе,скошенной травы,жасмина

Елена🇷🇺

Цветение липы, аромат лилий голову сносит🙂

Андрей Будняев

любимый запах жарящийся в казане курдючный жир.

Андрей Будняев

непосредственно в городе Ташкент.

Summer Girl

И как это может нравиться???🤪

Андрей Будняев

нуууу..вкусы у людей разные,а кулинарные запахи на любителя...

Summer Girl

Думала шутишь)

Андрей Будняев

запокушать никогда не шучу...Харчи это святое!!!😉

Эльвира Шайбакова

Я вообще запахов не чувствую, особенно весной.

Дикий Ёж

Бензиновыый выхлоп из совкового грузовика)))

Артём Оборотистов

Есть,но он в общем понимании не существует...

Ол
Ольга*

Есть, связанные с событиями. Как и музыка

Лора

Есть, люблю запах моря жарким летом.

Борис Китов

пачули, коара дуба , розмарин. сосна

Summer Girl

Коктейль

Борис Китов

мои любимые запахи)

Олeчка

Дааа,я парф.маньяк! У меня их.....