Камола Насирова

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Камола Насирова

отличные стихи спасибо!

Надежда Наумова

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Галина

Может что-то подойдёт к моему стихотворению. День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое , Несмышлёное оно. Шебутное и несмирное, Тут -ломает ,там-крушит, Над губой- усы кефирные... Вот оно ко мне бежит !

Камола Насирова

супер 🌹

Галина

Спасибо !

Vladimir Tixonkov

Пусть солнышко играет светом На щечках, как на лепестках Цветов, разбуженных рассветом, Росинкой в буйных волосах.
Река возьмет в свои объятья И переправит в те моря, Где луч рассветный будет платьем, Уютным домом – вся Земля;
В любовном бурном океане, Плывя корабликом судьбы, Найдите чудо в капитане И в сказку уплывете вы.

Камола Насирова

Красиво

Vladimir Tixonkov

Пусть Новый Год волшебной сказкой
Идет под чудом новых встреч
Любимых лиц, и нежной лаской
Ведет таинственную речь.
Пускай друзей ласкают речи
И несравненные глаза,
Безоблачным бывает вечер,
А день минуют шквал, гроза.
Летят мечты волшебной стаей
По теплым солнечным мирам
И, возвращаясь, прорастают
Весенней песней к облакам!!!

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🎄 ❄️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Шимек

Насчет ФУ - одесский анекдот. "Папа, что такое фигура???" Как тебе , сынок, сказать...вот у нашей мамы ФЕГУРА, а вот у соседки тети СОНИ - ФИГУРА...С вашими междометиями можно согласиться...

Юрий Любицкий

Да . Счастья и радости. Не прилично желать счастье и радость во время кризиса , когда весь Российский народ сплачивается в единое чтобы дать достойный отпор проклятым акулам и т .д.

Юрий Любицкий

Спасибо!

Камола Насирова

если чувства то они от не чего не зависять

Юрий Любицкий

Почему же не зависят.? Очень было бы хорошо если бы было так. Но увы..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

СПАСИБО !!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И ВАМ!)💜🌹💖💚🌷💗🌺💙🌼💛🌺🌸💚💓

Камола Насирова

Всегда пожалуйста

Анатолий Бондарев

ах милая моя какбы этого хотелось бы но парадокс не все это могут у меня вторая жена когда я сней знимался любовью она грызла семечки

Анатолий Бондарев

вот правдо говорят у баб мозгов нет а личное счастье это как задумайся

Камола Насирова

я не баба не путайте и если вам нормально отвечают это не значить что не умеют хамить

Анатолий Бондарев

из покон веков бабы были бабами а мужики мужиками учи историю

Камола Насирова

)))будьте здоровы историк ))

Анатолий Бондарев

да плохо быть без грамотной

Валентина Каменская

Спасибо очень классные пожелания так необходимые в нашей современной жизни !!!С Наступающим Вас!!!🎅🎄❄️🐓🕸️

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Юрий Никифоров

Всё замечательно! Но меня всегда убивает , это мерзкое слово ВАУ..... А можно использовать русский язык, без этой гадости?...

Александр Боровков

Праильна! Размер мужского достоинства, равен ширине улыбки, удовлетворённой женщины. А не тому, что он линейкой намерил!

Сергей Шимолин

СПАСИБО ! за столь оригинальное поздравление . Вам желаю успехов , и в НОВЫЙ ГОД ! счастливых и радостных праздников .

Lora Sotnikova

Какая прелесть! С Наступающим Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lora Sotnikova

Какая прелесть!

Камола Насирова

Будьте здоровы солнышко!

Lora Sotnikova

И пусть Вас благословит Господь!

Камола Насирова

спасибо!

Владислав

Спасибо восточная красавица. А тебе в новом году большого человеческого счастья, и душевной теплоты

Камола Насирова

спасибо огромное!Будьте здоровы)))

Виктор Минаков

Долго думала над перлом Блескнула! для охо хо и которых считают себя не заурядными обывателями.

Евгений Прошлецов

И вас тоже с Новым годом! и пото му же месту!!!! )))) 🎉🎊🎄🎁🍾🎈💰🎆

Камола Насирова

Спасибо))

Юрий Юраш

Благодарю. Взаимно.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Здорово!!! Супер!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Во
Ворчун

так я за рецептом давайте подробненько как варить печень до утра она будет размораживаться

Камола Насирова

я тоже! Магистр я могу и не такое сделать))

Александр Магистр

Все будет хорошо. Причем со всеми

Во
Ворчун

это ты точно подметил но влазить в чужие диалоги равносильно что подглядывать в замочную скважину дурной привкус

Александр Магистр

Это точно

Камола Насирова

извините я предупреждала))