Aleksandr

ЧТО ВЫ НА ДЕНЕТЕ В МИНУС 50?-БУШЛАТ, ТУЛУП ИЛИ МОДНУЮ КУРТКУ?

Ответы
Марина Шидловская

Для меня -50 знакомая температура. Я обычно одеваю норковую шубку, но приходится что-то еще поддевать)), многим нравятся больше песцовые шубки, они теплее, мужчины одевают пуховики, многим нравятся пуховики Canada Goose или Аляска, многие так же покупают себе шубы мужские, но это редкость. В связи с политической обстановкой, стали очень популярны куртки отечественного производства, не уступающие ни в чем, например Taimyr или НПФ БАСК - красиво, модно, тепло))) Так что выбирать между одним и другим не надо, красивые и теплые вещи давно придумали)))

Наталия Халимова

Тулуп и валинки с шапкой ушанкои и буду смотреть как другие мерзнут в модной куртке, у нас такие морозы и говорят у нас, сибирят не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается)))

Борис Сатин

У меня есть офигенная норвежская куртка из новых материалов и енотовая шапка с полимерными вставками для пароизоляции. Свою "косуху" не одену в -50, естесстсссвенно )))))

Жанна Чагина

Я жила в Якутии в г. Нерюнгри и в -45 я одевала очень симпатичную мутоновую шубки и большую пушистую шапку из чернобурки... 😄

Ленка ********

Валенки, штаны теплые под них 10 пар колготок еще столько же носок, свитера теплые длинные, может даже 2 телогрейки

Ира Ерко

Вообще буду сидеть дома в кресле, под пледом, с горячим чаем и около батареи! Но если нужно выйти то тулуп конечно!

Куст Татьяна

Я бы выбрала тулуп, только не факт, что его можно будет раздобыть. Тогда придется обойтись модной курткой.

Марина Загоруйко

Шубу из цельных шкурок енота. Не знаю, как при -50, но при -35 я в ней однажды гуляла - запарилась, как в бане.

Лада Волченко

Всю жизнь живу на Крайнем Севере, и как специалист могу сказать: да что угодно, под настроение!)))))))))

E,
Eва , Челябинск

Тулупчик бы мне,на овчинке,но нет у нас такого минуса,а лучше шубку соболинную до самого пола

Оксана Бессонова

ТУЛУП ЕСТЕСТВЕННО ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ КРАСОТЫ ДА И СО СТОРОНЫ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.

Лена Трясцына

3-е колготок,болоньки,5 кофт,2 шапки и кортку,а лучше в такой омроз вообще на улицу не выходить

Анна Русина

В минус 50, я не выйду из дома, а если прийдется то бушлат, тулуп, а сверху модную куртку

Евгения Макарова

Теплые тапочки, махровый халат и под теплый плед:) В такой! мороз дома сидеть надо! ;):)

Игорь

думаю тулуп и термоз чая с красным вином 😉

Наська Ганзвинд

А что теплее бушлат или тулуп??? Я, пожалуй, из дома не выйду!!! Ни за какие ковришки))))

Р*
Руфина ***

тулуп или как в военные годы у офицеров были такие дубленки белые теплые + валенки

Куст Татьяна

Приходилось терпеть минус 45-48. Ничего, все как одевали, так и в холода одевали.

Светлана Рехвальская

горнолыжку..а поверх тулуп...морозик у нас такой забегает и круточку пронзает

Татьяна

-46 было как то года 3 назад.. в чём было в том и ходили.. тулуп точно не покупали

Ирина Андреева

это точно

Жанерке Жумагулова

Тулуп,лучше тепло и здоровья, чем красота, если нет здоровья за чем красота