Aлексей Schewzenko

а еше покатал.. у мамы ,тети и дяди стояли термины во Франкфурте, по пенсионным справкам в Росию.. ну и как чувствовал, мне их везти.. я сделал термины через инет.. но не важно.. я отпросился с учебы, . пообещал повезу.. .дядя старый 71 ему не может.. 280 км до посольства...3 автобана менять.. поэтому " ну Леша нас свозит.. он же знает".. конечно свожу ,куда я денусь.. .и приятные пассажиры.., тетя деньги сует, я с ней ругаюсь, "Тетя, перестань херней маяться! денег на кофе нет чтоли??".. .нет

Ответы
La Testa

прикольно, а ты знаешь кто такой Тарас Шевченко???

Aлексей Schewzenko

писатель а чо?.. я умею по Русски и грамотно писать.. так что на надо подкалывать тут....

La Testa

никто не подкалывает... просто спросил и всё!!!

Светлана

Как там ваши музыкальные вечера?)))

Aлексей Schewzenko

критикуют.... Явстретил вас , "клен ты мой опавший"... . "Синий платочек".. ., но добрая критика... с каким то респектом.. "а еще что-нибудь??!!" пожалуста..Ой да что им еще??? ну.. .Амурские волны... мало..им... ну чо еше!!!

Светлана

Весело как у вас)))))

Владимир Матвиенко

охренеть офигенно написано