Елена Тупикина

Как правильно оформить заявление директору школы, что бы отпустил дочь на пару дней?

Александра Распертова

Да просто, напиши на его имя обыкновенное заявления: такой то, прошу отпустить мою дочь такую то, ученицу такого то класса на 3 дня по семейным обстоятельствам.. . вы родители, ваше дело куда едет ваш ребенок, лишь бы вы были в курсе