Влад Парфёнов

ЧТо лучше брэйк данс капойэра или акробатика?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Влад,одно другому не помешает.Это я сам на себе испытал на войне в Афгане куда нас втянул Брежнев.Служба в элитном подразделении спецназа дала мне многое.С уважением.

Влад Парфёнов

Спасибо)

Андрей Комиссаров

акробатика полее травматична, поэтому = брейк, соответственно из всех видов единоборств-самбо

Natalja Kyschnir

Сравнил!Акробатике-тысячи лет,а этот брэйк -таней одержимых дьяволом в стадии обострения.

Яна Викторовна

По мне , учитывая что понятия не имею что из себя представляет второе, считаю что первое! ))

Ирина Тимченко (Артюхова)

Я не спец в этих вопросах, но я искренне восхищаюсь людьми, которые все это делают.

Александр Maus

капойэра помогает быть непредсказуемым как и в бою так и в движениях при танце.

Павел Янков

акробатика, с помощью нее легче будет научится движениям экстримальных танцев

Марьяна

мне капоэйра нравится... хотя ничем из вышеперечисленного сама не занимаюсь

Ольга Прищепа

капоэйру не видела,а акробатика-тот же брейк данс,только музыка разная

Шеф Татарин (Самара)

акробатика больше примелькалась, но и брэйк данс выглядит классно

Сева Гаджиева

я вообще думаю,что сами по себе все танцы хороши,главное веселье

Елена Ульянова

кому как, мне брейк более впечатляет,заводит, энергезирует

Елена

всё тяжело если танцевать и все красиво если смотреть)))))

Наталья Перевышина

не могу сравнить, потому что
не знаю,что такое капойэра.

Вероника Ветлугина

Брейк и капоэйра очень красиво смотрятся. На мой взгляд.

Александр Байдаков

Лучше для чего: здоровья, привлечения или самообороны?

Максим Федорук

Максим, чТо лучше брэйк данс капойэра или акробатика?

Любовь Ларина

ты совместил и борьбу и танцы)))ты определись)))))))))

Diana

не могу выбрать, мне нравятся все направления))))

Юрий Бобаренко

ЭТО УЖ ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛИТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ