Eldar

решите пожалуйста формулу Cr2O5+V2O5

Серёжа Б

Скажи, пожалуйста, а что означают слова "решить формулу"? Вот, например, слова "решить уравнение" означают: надо найти все корни данного уравнения или доказать, что уравнение корней не имеет. Так что такое "решить формулу"?
К тому же первого вещества в твоей "формуле" не существует в природе. Если тебе удастся его получить - то следующая Нобелевская премия по химии - твоя!