На
Ната

Ну вот глядишь и две Кореи помирятся уже идут на сближение и никакая демократия заокеанская им не помешает

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он спросил.. Южная хочет этот сраный камунизм??? Южная вон сколько напридумывала.. samsung.. kia.. daewo.. huyndai и пр. а что северная миру дала???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фото ЮЖНОЙ КОРЕИ ПОКАЖИТЕ? .. вы ж про пребование Ына о воссоединении говорили.. Когда то СССР тоже хотело присоединить Финляндию.. у моего деда с тех пор память об этом желании была.. обмороженные пальцы ног. Мало ли чего требует жтот недоносок Ын.. Он пусть Юг спросит.. хотят ли они жить под человеком который уничтожает СВОИХ КРОВНЫХ РОДСТВЕННИКОВ?

На
Ната

южная корея сама стала развитой а вот благодаря штатам там тоже была война которая погубила много жизней и разделила корею на две части . где штаты там всегда война

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

благодаря США север не превратил юг в комунистический лагерь. И благодаря США юг технологический более развит чем север.. а Ын хочет прибрать к своим рукам это богатство. И ВС США на юге назодились
и находятся ОФИЦИАЛЬНО и по приглашению правительства.. что нельзя было сказать о присутствии СССР на севере.. Советские служащие вынужденны были камуфлироватся под солдат северной кореи.. перекрашивать технику и воевать под флагом севера.. а венные США совершенно открыто и под СВОИМ флагом 🇺🇸🇺🇸🇺🇸 осуществляли военную поддержку союзному югу согласно двухстороннему договору!!! .. И хватит об этом!! Ыну НЕ ПОДМЯТЬ НЕ НАДЕТЬ КАНДАЛЫ КОММУНИЗМА НА СВОБОДНЫЙ НАРОД ЮЖНОЙ КОРЕИ!!! И ТОЧКА! ..

На
Ната

да смотрю западная пропаганда у вас работает отлично 😀 зомбирование на 5

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и всё же... зачем югу комунисты севера???

В*
Валентин ********

я только за! ну вот с другой стороны :помирились две германии, и ничего хорошего для нас не было! вопрос на хрена нам это надо?!

В*
Валентин ********

гугл в помощь!

На
Ната

а сами ответить не можете

В*
Валентин ********

это нужно видеть!

На
Ната

ага

Re
Ren.

чтоб упырь ким оставил свою власть да не когда этого не будет,демократия или америка принесет или сами корейцы добьются

На
Ната

🖼

Re
Ren.

Я тоже могу снятьфотку где ни будь у мэрии

На
Ната

это не у мэрии а в обычном районе и хватит уже искать негатив в России зачем тебе это

Re
Ren.

Че искать ,она рядом

На
Ната

ага рядом ты специально ищещь самые отдалённые заброшенные деревни и городки так это и я могу в любой стране тебе найти тоже самое ! даже в америке ! там целые вымирающие города тебе могу показать !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится ..там Режу Правду- Матку проползет и ничего с ним не случится))

На
Ната

ок

Александр Зай

Интересно другое, как они будут общатся - уклад и мировозрение -( о жизни) у них противоположный.

На
Ната

договорятся просто будут свободно между собой общатся

Вячеслав Серебряков

Две Кореи ....лесбийские слияния сейчас в моде. Гендерная политика .. Гендерная дипломатия

На
Ната

глупости какие

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и не говори! )))))) 😊
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Ната

это что

На
Ната

понятно америкосы как всегда круты только на картинках и в кино 😀

Ро
Розочка

...так еще может так случится что мир вздрогнет от этого объединения...

Ро
Розочка

...я просто предположила..

На
Ната

я поняла уже

Ро
Розочка

..что нам дало объединение Германии......

На
Ната

ничего

Ро
Розочка

..пусть будет так.

Александр Бозюн

Дружбы не будет,это фарс, они 70 лет друг друга ненавидили

На
Ната

посмотрим

Александр Бозюн

Не вопрос

Владимир Кириллов

Боюсь, что заокеанская демократия как раз и помешает.

На
Ната

да

Владимир Кириллов

Хоть там им сирийцы вломили...

На
Ната

и ещё вломят

Владимир Кириллов

Надеюсь)))

На
Ната

)

Скромный Незнакомец

Помирятся - и хорошо. Это их дело, не наше.

На
Ната

👌

Чеширский Кот

Термоядерной синтез проезошол !!))))

На
Ната

)

Леонид Смирнов

Ага, как говорится, глядите в оба.

На
Ната

да

Олег

И америкосов на хер пошлют гляди

На
Ната

да

Сергей Кузнецов

А посмотрим. Они будут стараться

На
Ната

👌

Sa
Samson

Вы серьёзно на такое надеетесь?

На
Ната

а почему нет

Слуга Государев

щас ага гладко было на бумаге

Слуга Государев

по дороге к воссокдинению двух полов инок

На
Ната

где именно

Слуга Государев

я не экстрасенс

На
Ната

ок

Олег

они сами себе будут мешать)))

На
Ната

не знаю

Олег

Время покажет

На
Ната

да

Андрей Литиков

Хрень всё это.воевать будем.

На
Ната

ок

Иван Васильев

Да видел сегодня в новостях

На
Ната

молодец

Иван Васильев

работа у меня такая СМОТРЕТЬ ГУЛЯТЬ ЛЕЖАТЬ

На
Ната

ок

Иван Васильев

и зарплату получаю

На
Ната

ясно

Иван Васильев

посмотри Клип непростой БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА