Т_Ке

Почему в большинстве своём люди двуличные твари?

–1
Ответы
Соня

От части в этом виновато общество которое диктует правила, понятие нормальности... А люди хотят что бы все думали , что они хорошие...вот и получается , что то как они хотят жить, они не живут, те кем хотят быть , тоже не могут, или не хотят потому что им это не выгодно...вот и ведут себя так...типа хорошие, но злобу ту никуда ж не денешь вот и считают что могут так поступать, вроде они умнее других

Т_Ке

ксожалению да

Наталья Жарова

Потому что у них присутствует двойная психология. У большинства.... Но есть еще и меньшинство... И у этой части населения нет двойной психологии. Только вот таких людей не любят. Почему? А никто не хочет слушать истинную правду о себе, о ситуации, о жизни. А жаль....

Т_Ке

да уж, спасибо

Сергей Волков

В меньшенстве своём... Просто дерьмо всегда плавает сверху и его больше заметно

Т_Ке

Дерьмо их топит своим весом

Сергей Волков

Оно их скрывает и не даёт рассмотреть))) Топить оно не может. Оно же плавает, значит лёгкое, а вот закрыть собой и своей вонью это да!

Т_Ке

Вот вот, мир не без дерьма

Сергей Волков

Ну, что поделаешь? Не познав одного не познаешь и другого. Всё познаётся в сравнении)))

Т_Ке

Возможно)

Лина

вообще то их как правило больше...мозг, душа, внутренний голос, интуиция, расчёт)

Ва
Валерий

дык из женмкой и мужской сути состоят.гермафродиы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У каждого то окружение , которое он заслуживает...

Т_Ке

хорошо если так

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Так и есть

Natalia Kendesh

Время такое - вынуждены угождать и нашим, и вашим

Марго Беккер

такова природа его-многогранность😅😉

Кот Кот

А мож с вами что-то странное твориться!?

Вера Гудкова

нет. меня всегда окружают хорошие люди

Че
Человек

Учитель хороший есть Сатана.

Валерий Ратников 🇨🇳

а иначе бизнес не пойдёт.

Епифания

Почему вы не умываетесь?

Ди
Дикая

Куда Лиля подевалась😏

Т_Ке

не знаю

Ал
Алекс

Так потому, что твари

Людмила Канивец

Бывают исключения...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🥺хорошо что не все

Т_Ке

большинство

Виктор Правдин

Такова их сущность.

Александр, Н.новгород

Многоличные твари.

Т_Ке

ага

Михаил Румянцев

По себе судишь?

Т_Ке

нет

Михаил Румянцев

Тогда откуда вопрос?

Т_Ке

Из мира

Михаил Румянцев

Бывает.