Евгений Очагов

Мне это зачем надо а?

В подъезде ВОНЬ т. к. в подвале течёт канализация, в квартирах всех жруг комары. Всем пофиг, а я волнуюсь, вызываю слесарей. Дом от постоянной сырости просаживается, под лестницей рушится стена.

А СЕЙЧАС ДУМАЮ, Ну нафига? Почему это никого не волнует? Почему это волнует меня?

Неее, скорее они адекватные. НАДО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Они не хотят сами ходить, хотят, чтобы кто-то делал ЗА них.

Дарина Гаденова

Я Вам сочувствую. Трудный у Вас дом и подъезд по соседям-пофигистам. А Вашу позицию поддерживаю и приветствую. В болоте кроме лягушек должна быть и сказка (положительные герои сказок всегда были неравнодушными)..

Катя Побединская

наверное потому что одна из подъезда видишь смысл жизни....

Елена Шишканова

а если походить по квартирам и объяснить соседям печальные последствия их равнодушия?
вдруг они просто не понимают опасности?

М Куз

Вам просто очень хочется, чтобы Вас заметили, оценили Ваши старания и похвалили, а потом возможно выбали бы "старшим (ой) " по подъезду и со временем боялись и уважали. А ещё, чтобы бесплатно сделали в квартире ремонт и соседи заискивающе с Вами разговаривали. Я изложил не то, что Вы думаете, а то к чему может привести "жажда похвалы". Если, лично я, что то делаю для людей, то благодарности от них не жду, мне и так приятно осознавать, что принёс добро я людям.

Н:
Наталья :)

Вы адекватный человек, остальные не подвинутые

Самойлова

как я вас понимаю! у вас в письме уже есть ответ. но то что Вы не один-поддержит вас..