Максим Крайнов

Что это или кто это?

Ночью вообще уже спать боюсь. . когда ночью сплю и хочется двигатся но не могу даже не могу открыть глаза и сказать что-то и не могу вообще двигаться. . и через только несколько минут только освобождаюсь. из внутри так кричуу. . но никто слышить. . я сплю рядом с сестрой.. но она ничего не слышить, вообще. . что это или кто? ? пожалуйста помогите..

никто не слышить

Дмитрий Байбара

Нельзя бояться, а если во сне что то сковывает- это может быть и нападение злых духов на спящих- попробуй молиться во сне богу если знаешь какие то молитвы-должно прекратиться, а вообще перед сном нужно читать какую то молитву для защиты от сил зла. Никто не слышит потому что это кричит твоя душа которую мучают, по этому нужно не бояться, а просто попробуй молиться Богу когда такое будет еще раз происходить.

Юля

Сонный паралич. Со многими бывает

Ма
Марина

Пробуйте растолкать тело - хотя бы шевельнуть пальцем - сразу отпустит

Extra Player

Отделение сознания от тела, еслиб астральное тело было бы подготовленно, то в этом состоянии смог бы совершать астральные путешествия, а так просто мысленно мечишься в пустоте. Чтоб пошевелиться, нужно прежде всего расслабиться и притупить сознание тогда связь с физическим телом востановится.

ОК
Олег Коробов

Тоже сплю, вижу все вокруг себя до мельчайших подробностей, телефон, как покрывало лежит и немогу пошевелится.