Анастасия Моргунова

Как это понять? Что это?

Когда пребывают в сноподобном остоянии даже, если легла нормально... ак будто не в реальности. Такое чувство, что вижу себя со стороны (прикольно конечно)... и не только себя.. . как будто все не со мной происходит... я ушла в себя глубоко.. . есть вероятность, что не вернусь однажды в тело? Заблужусь где-нибудь? Сразу скажу я ничего не нюхаю, не употребляют, не пью, не курю...

Александр Черагин

Вероятно это просто хроническая усталость.

Алевтина

это одиночество...

Саша

Сомнамбула. Резко прикажите себе вернуться в тело и вернетесь. Но советую насладиться этим состоянием между сном и реальностью. Это классное состояние, когда сознание наблюдает за телом.

Ев
Евгений

со мною тоже было при неправильном упражнении йога кундалини ваш случай интересен побеседуйте с грамотным человекои если вас это тревожит.