Константин Гнездилов

как это понять? объясните

"всякое психофизическое движение, переходящее за порог сознания, связано до известной степени с удовольствием, когда оно, перейдя известную границу, приближается к полной устойчивости, и – с неудовольствием, когда, также переходя известный предел, оно отдаляется от этого; между обеими границами, которые можно назвать качественным порогом удовольствия и неудовольствия, в определенных границах лежит известная область чувственной индифферентности"

http://www.modernlib.ru/books/freyd_zigmund/po_tu_storonu_principa_udovolstviya/read/

саркастические уловки прям не стареют.
кругом все шутят. .
прям завод петросянов.
и я вот пошутил

Мануш Даллакян

Звучит- как ПЕСНЯ: -))
Так и нужно понимать и воспринимать: -)

Оксана Павлова

Устойчивое удовольствие в области чувственной индифферентности? Да очень просто! !

Ок
Оксана

Не знаю!!!