Ольга Чиняева

Объясните это высказывание? Я не очень-то поняла.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что? ", А подумайте: "для чего? ".

Турал Гулиев

"Не давайте голодному рыбы, дайте голодному удочку. " Так понятнее?

Ив
Иван

Потому что религия - запудривание мозгов. Раб - Божий. Крестик на шее для идентификации, как у рабов бирочка на веревочке. Пост - чтобы отсутствие продовольствия пережить могли люди. вот и дает Бог человеку, что ему надо (по мнению Бога) . Т. е. ничего - хлеб да воду, как-нибудь перебъется.

На
Наталья

Хорошее высказывание, глубокое. Подумайте еще, тут сложно объяснить.

На
Наталья

Не думай об этом, как о наказании, а думай для чего тебе это дали. Для закалки характера и т. п.

Татьяна Самошина

для того, чтобы с тем, что ему надо, человек сам получил (добился) того, чего он хочет

Андрей Сазонов

что бы это понять надо вначале уверовать

Ви
Виталий

Бох дурачит нас.)

Mihail Bukov

бог дает человеку столько испытаний сколько он может вынести.. и для того чтобы мы были готовы к испытаниям более сложным...

Игорь Седенков

Суть проста, не бойся трудности и горя на 3емле, если проййдешь их с верой в бога, то обретешь вечную счасливую жи3нь на небе.

Елена Тофан

Во время учебы в школе, я тоже думала.... зачем???? а теперь понимаю.... для будущего....