Вл
Владимир

Если ваше любопытство причиняет боль людям то как бы вы хотели чтоб вам это объяснили и на сколько это трудно понять ?

Ри
Рита

Понять легко, но это же их проблема! Я лишь деликатно указываю им на болевые точки ! 🙂

Нина Глушенкова

Это жестоко причинять людям боль своим любопытством. Спрятать его подальше и ждать когда сами раскажут.