Одиночка ( М П К В Я )

В монастырь уйти что-ли?

Ответы
Сергей Карлин

туда просто так не уйдёшь. Сначала надо какую-то (хоть малую) мзду туда принести, так сказать взнос за вступление, потом послушником отработать на грязных и не благодарных работах год, а то и два. А уж потом игумен решит достоин ли ты пострига. Так что лучше уж оставайся ты в миру.

Саддам Усенов

да думаете там лучше будешь рабом какого там попа или монаха иля священика ты хотябы видел как они живут кайфуют вот скажу чтобы они кайфовали кому то надо трудится как например гос служащие или олигархи вся суть жизни простого работника

Александр Парохонский

А зачем и от чего? Во многой глупости многая радость. Как говорит одна знакомая домохозяйка: "В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы ни случилось, всё равно после этого все захотят есть".

Levani Devdariani

Если всем сердем хочешь и по другому не можешь жить - тогда уходи, а если колебаешься - пожалеешь! обратной пути можно сказать что нет - перед собой будешь виноват

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пырни кого-то заточкой, и сядь лучше в женскую колонию, там тебе интересней будет 😌

Павел Юзвак

Для этого надо иметь ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СИЛУ ВОЛИ И ДУХА!!! С уважением,Павел

Александр Вентер

Ну если только в женский с молодыми монашками, где нибудь на Гавайях.

Ян Боярский

Хоть причина и не ясна, но я сомневаюсь, что это лучшее решение...😉

Andrey Samsonov

Привет!Не ходите в монастырь..Может мы с вами поженимся???

Одиночка ( М П К В Я )

Думаю 💭 пропасть между нами

Andrey Samsonov

Может быть...Так других много...

Сохранённый Диэлектрик

отчего , такая пустота в глазах ... монастырь не наполнит

Вячеслав Редькин

Светские тусовки осточертели? или груз грехов давит?

Andrey Samsonov

Не ходите в монастырь...Может мы с вами поженимся...???

Александр Чечиков

Дороги открыты во все стороны было бы желание))))))))))

Lego

Да вот тоже думаю.... так где рясу взять не знаю... ))))

MคLꭵήค

Дорога в один конец..Туда проще прийти, чем уйти...

Юлия Пак

В женский...дня три-четыре, смотря как примут...

Одиночка ( М П К В Я )

Маленький принц КАК ВТОРОЕ Я не обязательно мальчик

Юлия Пак

И как об этом должны догадываться люди?

Одиночка ( М П К В Я )

Очень просто)

Юлия Пак

Детский сад, чесслово.

Тетя Фрося

НУ ВОЗЬМИТЕЕЕЕЕЕЕ МЕНЯЯЯЯЯ С СОБОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Vi Za Vi

Ты там не сможешь и зова Божия нет у тебя

Демонолог Миднайт

С похмелья многие об этом задумываются

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а зачем? ты же - атеист! 100% материалист