Анна Долгих

я недавно получила права. какую машину посоветуете для начала? новую или бу?

Александр Pan! Кочетков

конечно бу, или новую пятнашку или четырнадцатую

Юрий Николаев

Если кто-то квалифицированно поможет Вам ее купить, то б/у. Если нет - берите новую, иначе могут что-нибудь "дохлое" Вам продать. Сам первую машину покупал новую - ничего, быстро привык к вождению.

Татьяна Горева

Если возник такой вопрос, то права тебе выдали необоснованно

Елена Заморина

Только новую!! В ней не сломается ничего, не будет сюрпризов и её Вам будет очень жалко бить--научитесь сразу ездить)

Myrza Sarybekov

как говорят в интернете "стиральную".
а если серьезно - кому как:
новую бить жалко и ремонтировать дорого.
б/у может мозги помыть.
НЕ советую б/у иномарку брать и новую нашу.
в иномарке б/у какой-то недочет может сразу быть не виден (только на компьютерной диагностике)
а наши старые прочнее чем новые

Ярик

А если вы собрались, ну к примеру суп сварить. Так какие для этого надо купить продукты?