Русланчег Минажетдинов

Подскажите какую машину купить- отечественную новую, или старую, но иномарку. Недавно получила права.

Подскажите какую машину купить- отечественную новую, или старую, но иномарку. Недавно получила права, буду практиковаться на своей уже.

Вот именно, для битья и думаю взять. А вот у кого то просить поездить -никто не дает- поэтому и буду свою бить. Может ладу приору?

Ма
Мария

купи новую калину, не будешь со старой иномусором в сервис мотаться
мы в семье так и сделали

Наталья Шатохина

АВТОМОТО, а симпатичная автоледи вливается в наши ряды, ура

Ал
Алена

старую, но иномарку

Катерина Гузеева

таз в самый раз

Илья Зернов

иномарку конечно, без пробега по СНГ

Борис Пустоветов

Так как ты девушка бери б/у иномарку! А лучше всего потренируйся на чужых машинах, не так жалко будет разбивать))

Марина Щиголева

А тебе не всели равно какую бить? Отечественную дешевше будет, заодно и экстремальному вождению подучишься

Dimka Zima

Иномарку, естественно, но не китай...

Максим

любую, кроме ТАЗа.

Евгений Слащилин

Купи отечественную старую но очень для начало

Анюточка

Для первого раза - Классику (ваз 2105 или 07) представь что ты сделаешь с новой (про иномарку я молчу там разоришься то сцепление сожжёшь, ни дай бог движок запоришь) а на классики всё - вечное, неубиваемая машина и ремонт копейки

Владислав

рублей за 150 можешь взять хороую 2114 или 2112, так чтобы не жалко было тирануть или стукнуть
в обслуживании проще некуда, а как руку набъёшь то пересядешь на иномарку

Алексей Приходько

Моя первая машина была хендай акцент б/у на автомате покупала за 230 тыс, на момент покупки машине было около 5 лет ничего не ломалось, правда и отъездила я на ней 10месяцев

Al
Almanack

Думаю всё-равно... потому-что бить будешь окружающих, а осаго у всех одинаковое.

Ляззат Чаймердинова

Старую отечественную ВАЗовскую "классику", типа "семёрки".

Алексей Рыбин

Подержанную иномарку, но выбрать нормально. Старайтесь не бить.