Лискачев Дмитрий

Какую лучше купить машину, новою русскую или по держаную иномарку?

Михаил Панов

второе, если разбираетесь

Ольга

Бери б/у BMW 525.

Екатерина Данилкина

или по держаную иномарку

Василий Винокуров

ну я так понимаю, что сумма небольшая, если брать хорошую иномарку, то это будет 15ти летняя машина, их в нормальном состоянии почти нет, ну а если корейцев и иже с ними, то лучше новую русскую)

Гаджи Рашидов

Смотря какая иномарка.

Алексей

Конечно иномарку, но только в приличном состоянии, не хлам.

Алена Ивасенко

Новая машина от автоваза имеет ценик наравне с некоторыми иномарками (логан, акцент). Если сумма до 250т. рублей, стоит смотреть в сторону ваза, если выше можно смотреть на немного б. у. иномарки.