Поклонник Бродского

Не было секунды, чтобы я не подумал о тебе. Я хочу увидеть твое лицо. Чувствовать твои руки в своих руках. Чувствовать, как обнимаю тебя. Но этого не будет никогда. Ты покинула меня... и я не могу тебя вернуть. Я двигаюсь как мертвец, восставший из могилы и понимаю, что все время нахожусь в каком-то ожидании... Не знаю зачем я пишу это, не знаю, что может из этого выйти.
Знаю только что не могу тебя вернуть. Я не знаю почему это случилось с нами, но чувствую, что... Виноват в этом я.

Ответы
На
Наташа..

А, потому, что живём , постоянно попадая в "ловушки" И не умеем вовремя это понять.... и когда-то приходит..........конец......

Твой Господин

"Схваток" насмотрелся и Лиам Нисонов ))))

Поклонник Бродского

Хороший фильм)

Milana D.

Кого вы так ждете? Кем так живете?

Поклонник Бродского

Да уже никого

Katerina Burkunova

Не надо тоску нагонять на меня

Амата Дея

Ой, не загоняйся, она вернется

Sonik In The Фингерс

Хитро и бесчувственно

Поклонник Бродского

Почему же?

Sonik In The Фингерс

Кажется

Поклонник Бродского

Веский аргумент однако

Sonik In The Фингерс

А у Вас? Тоже весский?

Поклонник Бродского

Да, веский. Чрезмерно веский.

Sonik In The Фингерс

Я так и знала, как?

Поклонник Бродского

Довольно таки просто