♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Виктория, стихи мой мир, и в этом мире!Печаль обвенчана с любовью,Во мне раскрыт он в доль и в ширьДоступен он,отнюдь не многимСтихи мои, как виноград,Блеснувший сочною лозою,Вино, испитое в слезах!Прекрасной девой, под луною.Стихи, не просто караван,Из слов и рифм, а сердца вопльКого-то Бог, так даровалКого-то Дьявол, навечно проклял.

Ответы
Ника

Все супер, но дьявола переименовала бы в черта , рифма четче , да и чести ему меньше