Оля

Бог - это все мы, или сущность высшая над всеми? Или же нечто среднее (ортодоксов прошу не беспокоить)

Юлия Жуковецкая

У тебя лицо на Л. Декаприо похоже - Ты точно БОГ - без сомнений

Михаил Артемьев

хм, всё зависит от критерий понятия бог, ведь чудодеятель тоже может казаться богом в своём роде

Аня Волкова

Бог это все Мы! , и сущность высшая над всеми! Однозначно и без ортодоксов.

Alihandro

Бог - это Сущность высшая над всеми. И слава Богу! Если бы Бог был "все мы", то тогда - каюк. Бог во много раз чище и святее каждого из нас и всех нас, вместе взятых.

Григорий Левкин

я знаю про себя, а все вы я не знаю кто такие..)

Дмитрий Клочков

и да и нет? устроит ответ на квантовом законе?