Марина

Зачем ангел приходит в наш мир со своим коммунистическим уставом?

Ответы
Иван Васильев

он просто хочет пригласить вас в рай. Там был РАЙком,РАЙсовет. А сейчас АДминистрация где вы живете.

Марина

в Тюмени

Иван Васильев

а там разве не АДминистрация?

Марина

УПРАВА КАЛИНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА// нашла название!

Виталий Иванович Вербицкий

Чтобы сказать нам, людям, что не увлекались капиталисткам уставом, ибо он в ад ведет!

Марина

аа понятно, спасибо!

Мяско На Коляске

У него нет устава, он только помощник. Главное слышать и слушать его

Грач Налбандян

Ого! Две фантастические мысли в одном вопросе! Вы что, поэтесса?

Марина

Когда нибудь приеду, я прабабушке обещала.

Грач Налбандян

Через Белгород, а тем более, через Беларусь это вообще без проблем. Да и не верьте в сказки о том, что тут повсеместная русофобия. У нас в Полтавской области на русском общается большинство населения.

Марина

Ладно.

Грач Налбандян

Добро пожаловать!

Марина

спасибо!

Мирослав Бороздин

коммунистический устав очень похож на библейские заповеди....

Марина

а какая партия у нас христианская правая ?

Мирослав Бороздин

что то я не слышал про такую партию...

Павел Пахин

Чем тебе идеи ...честности , свободы , равенства не нравяться?

Марина

а что получил в замен? там же обман

Павел Пахин

И власть золотого тельца )))

Марина

Телец сын Земли и герб многих домов.

Павел Пахин

И золото правит миром )))

Марина

Энергия.

Насер Голубков

Это не ангел, это чёрт. Они тоже с крыльями, только чёрными.

Марина

чёрт платный

Николай Журавлев

НЕ открывайте ему дверь - и проблема решена

Де
Дед'уктор

Что ты видишь плохого в этом уставе?

Де
Дед'уктор

Потому что на это придётся элитам делиться денежками. А нашим элитам и самим всё мало и мало..)) Посмотри сколько стоит набор: камера с ИК подсветкой (цифровая), регистратор, плюс монтаж, кабели. Оно прилично стоит.

Марина

https://lp.smarthome.rt.ru/

Де
Дед'уктор

Я занимаюсь смартхаусом с 2005 года. Ростелеком предлагает типа... Типа, умное жильё. На самом деле, это 1/25 часть Смартхауса. Набор некоторых функций. Но, смотри, когда ты делаешь, автономную систему наблюдения, ты покупаешь регистратор с жёским диском и все камеры подключаешь к регистратору. Ростелеком весь контент забирает к себе в облако. А ты только имеешь камеру, подключенную к интереету и выход на неё с телефона или компа. Но, за это ты дополнительно платишь 300 руб в месяц! С каждой камеры. За год уже3600. С каждой камеры. Сомневаюсь, что это дешевле. Но да. Стоимость одной камеры примерно и будет такой. Причём самого низкого качества.

Марина

Родители на это точно скинутся и наблюдать будут бесплатно. и все пенсионеры. Это система боится сама.

Де
Дед'уктор

Да, это по карману родителям. Не вижу проблемы.

Tony † Ae 😈

Как ангел может быть коммунистом?

Tony † Ae 😈

Эмммм... в каких страна на каком этапе времени?)

Марина

военный вполне себе))

Tony † Ae 😈

Очень замечательная идея жить среди убийц, быть убийцей не в силах развиваться как личность и вечно жить под колпаком у вооружённых людей. Власть которых ты не в силах будешь оспорить.

Марина

ну да они разные бывают эти военные..

Tony † Ae 😈

...

Лира Мальцева

ангел и коммуна.....несовместимы

Марина

денег нет уже более совместимы чем все остальные.

Андрей Шишкин

посылает господь он выполняет

Марина

посылает менять устав?

Андрей Шишкин

не устав а жизнь по заповеди

Марина

почему тогда не меняется по заповедям?

Андрей Шишкин

ИИсус один сын у бога

Марина

а дочери нет?

Николай

Не было такого мероприятия !

Леонид Гове

Что бы тебя нервировать.

Марина

я в поле

Леонид Гове

Что по твоему "коммунистический устав"7

Марина

равенство и братство в нашем то животном мире.

Леонид Гове

В равенстве и братстве ничего плохого не вижу,а вот олигархи и плебеи-это мерзко.

Марина

или съел или тебя съели, вот какое здесь равенство как его сделать?

Леонид Гове

Сама знаешь как.

Марина

Знаю. Как с диким лесом, техника безопасности и гуманное обращение.

Олег Носков

По сути- библ -коммунизм

Олег Носков

Яхве

Марина

а ему зачем?

Олег Носков

Мы по образу и подобию- не безразличны

Марина

а мы его?

Олег Носков

Да, не смеши- пол галактики с нашими лицами - и забавно икона- на панели- звездолёта

Санбай Манибай

Устав Дьявола !

Марина

ааа это я знаю что нужно расслабит кисть и рука рисует сама. Тогда можно?

Санбай Манибай

Творили» («халяктум») — именно «то, что вы творили», сравнивая себя с Творцом. Вы думали, что столь совершенно изобразили человека или животное, что осталось только душу вдохнуть в изображенные вами тела?! «Вы слишком многое о себе возомнили в прежней жизни. Ну так попробуйте «вдохнуть» жизнь в них сегодня, в Судный День» [27].

Имам ан-Навави говорил: «Изображение животных (с целью достигнуть их реалистичности, посоперничав в этом с Богом) запретно, каковым бы ни было последующее применение и где бы ни помещалось это изображение: на одежде ли, на коврах, на денежных купюрах или стенах, на посуде и т. д. Что же касается иных изображений, где нет животных, то это не запретно».

Имам аль-Хаттаби, комментируя текст хадиса, сказал: «Велико наказание художника за то, что в былые времена люди поклонялись изображениям (живого в виде статуй или картин), забывая о Боге. И в первую очередь в этих хадисах подразумеваются скульптурные изображения идолов».

Марина

аа это да, и сегодня же невозможно человеку объяснить что все здесь, ау))) когда он молится на статую Будды, а Будда стоит за спиной.

Санбай Манибай

Марина желаю удачи!

Марина

и вам удачи!

Володя

Прикалывается

Марина

неее он просто не знает другого.

Володя

они много всего знают

Марина

они не играют

Володя

Когда как ...

Tofiq52 Abbasov

V tak znakomi s angelom?

Марина

он не такой?

Tofiq52 Abbasov

Kakoy?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они такие.

Марина

а нам не надо?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне нет.

Неизвестно Неизвестно

И чё????))))

Марина

🤗 🏵️