Альциона Эта Tau (Кнопа)

Выборная компания не в том, чтобы представить себя и свою программу действий, а в том, чтобы облить грязью конкурента - какие-то детские подходы - "сам дурак", "а он...а он..." - деградация облика Человека у руля власти?

Ответы
Константин Канев

это уже давно было так,нечему удивляться , или наобещают кучу дров лишь бы вылезти в перед ,а потом карманы набивают...у нас всегда пример берут с плохого ...в пример по зарплате почему она такая маленькая? ,отвечают, а вы посмотрите на других они и этого не получают ...а почему он получил больше меня? ....ну давай я у него срежу и тебе добавлю ... нет чтобы в пример ставить вот они зарабатывают много в следующем месяце и мы так будеи зарабатывать...такого не услышишь

Сергей Сафронов

Сейчас это так. А когда еще можно узнать о недостатках и лжи человека, если не в ходе предвыборной компании. По-моему это нормально. Проще найти изъяны в другом человеке и его политике, чем разъяснять свою и что ты там накуралесишь, как отмоешь деньги и чьи.

Татьяна Снегина

Само по себе понимание чести совести и порядочности по моему ничего не стало значить. Модно быть дураком, крикуном и фриком. Кому интересен порядочный человек. Страшно что будет в будущем

Николай

Такие уж кандидаты рвутся к власти , для них главное очернить соперника , а о программе лучше не говорить , ведь то что будет сказано не совпадет с тем , что будет сделано .

Ника Сапега

В данный момент, её просто не существует, всё давно распланировано, а выборы, это так для галочки, вроде было, народ изъявил свою волю.

Пётр Белецкий

Вообще,глядя на поведение политиков,большинства,создаётся впечатление,что клоуны разбежались из цирка.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и гастролируют единолично, угу

Дядzя Валя

так это давно..открылось то что наверху - болтуны и пиз..лы ни на что не влияющие и без рычагов с тормозами

Призрак

у хоббитов было хобби и послали их люди с их хобби в такое то царство...другое подальше от своего.. )

Игорь Кузнецов

Ты баран ! Сам ты баран. Я баран ? А ты два баран ! Ах, я два баран, а ты целый отара баран ! так что ли ?

Белый Фрилендер

Это чисто политический прием. С успехом применяется сейчас по отношению ко всей нашей стране

Калиниченко Игорь

Ой, это вообще всехний прием... вот , как будто человечество в дество впало, злое детство.

Вячеслав Чалый

Деградация общества неизбежна... Таковы законы диалектики... И мы это наблюдаем повсеместно...

Сам Самыч

Раньше было лучше! Хрясь, по темечку, и нет человека. А можно было еще яд в вино подсыпать!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и не только в вино, о чем твои мысли, хм

Сам Самыч

Копаю, чуть глубже...

Рафаиль Канюкаев

Таков уровень политики в современном мире, раньше за базар отвечали, а теперь......

Федор Тиханов

Старый, что малый. Один еще не набрался мудрости, а у друго на маразм поменялась. )

Константин

да это у америкосов.. такие игры.. А че им.. Там по сути элиты все уже решили..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, вы прониклись, вы в теме

Константин

ну дак слежу.. 😄

Альциона Эта Tau (Кнопа)

о юный следопыт))

Валерий Дягилев

Довольно копейки считать год от года. Стань депутатом--воруй у народа.

Deribas

Возможно, у Вас неверные представления о власти.
https://pub.wikireading.ru/32210

Deribas

Зря. У многих есть иллюзии. Ну да. Разрушать их тяжело.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это не иллюзии, это правильные ценности

Deribas

Я Вас понимаю, Вы меня - нет. Я не о том говорю.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, напротив, я понимаю теорию, я говорила о том, как дОлжно быть, а не как есть на практике

Deribas

Хорошо.

Валерка

Действие рождает противодействие,так что это очков не добавит

Виталий Жейц

А деградация по отношению к соседу? Для этого и руль не нужен!

Александр Юрьевич Бондаренко

Если представить себя и программу, чем тогда выделишься...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

собою надо выделяться, а если нечем, то и нечего выскакивать на публику..... а копаться в грязном белье другого не делает чести копателю.

Александр Юрьевич Бондаренко

Причём тут честь, когда речь о власти и деньгах идет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

при том, что её нет.

Александр Юрьевич Бондаренко

Если бы была, то никакой власти не было